GANADORES

¡FELICIDADES!



Ganadores Segundo Periodo


Fabricio Solís Guillén

José Antonio Aguilar Sánchez

Jorge Saul Sánchez Urrea

Josué Omar Reyes Palacios

Lidia Jarisete Morales Santana

Guillermo Manuel Méndez Medina

Josué Eyair Salazar Díaz

Ricardo Valentín Ceja Barrera

Aida Raquel Guadalupe Suárez Giorgana

Jonathan Mascorro Deantes

Rubén Amaya Rubio

Julio César Martínez Hernández

Rodolfo Navarro Castilleja

José Juan Hernández Martínez

María del Socorro Torres Hernández

José Eric Arriaga Fernández

José Eduardo Frías García

Alejandro Ramírez Minor

Julio César Mascorro Deantes

Edgar Aranda Trejo

Blanca Estela Zúñiga Ramírez

Margarita Nabor Govea

Silvia Socorro Aguilar Salazar

Hugo Alejandro Guerrero López

Ana Rosa Torres Hernández

María Magdalena Orduña Bustamante

Manuel Nedvedovich Kusher

Rosalía Guadalupe Campos Villalobos

Eduardo Ramírez Sánchez

Helene Frankel Raffoul

María José González Campuzano

Abraham González Ornelas

Elvia Rosales Fernández

Wendy Paola Patlan Rosales

Ramón Rosales Fernández

Gerardo Barbosa Rosales

Leslie Montserrat Patlan Rosales

Jordi Uriel Rosales Castillo

Diego Alexis Gutiérrez Muñoz

María Vega Martínez

Oscar Belman Galván

Edgar Carlos Arévalo Ponce

Jaqueline Carmina Orduña Cervantes

Norma Martínez Reyes

Gustavo Enrique Barrera Cruz

Rebeca Pérez Figueroa

Genaro Salinas Sosa

Silvia Verónica Guzmán Lugo

Alejandro Tonatiuh Aguilar Salazar

Victoria Gil García

Leonardo García Ruvalcaba

Cynthia Patricia Limón López

Viridiana Patricia Alcazar Santacruz

Virgilio Flores Pares

Jessica Denise Higuera Márquez

Dora Luz García Moreno

Carmen Sagastume Velázquez

María Eugenia Guillén Noriega

Eva Martha Cervantes Ceja

María del Consuelo Rosales Fernández

Gloria Rosales Fernández

Rodolfo Reyes Chilpa

León Edmundo Pérez Luna

Mayra Ponte Díaz

Elva María Leyva Cruz

María de Lourdes Campos Aguilar

Abraham Eusebio González Cacho

Luz María Veloz Zárate

Faustino Alfonso Angulo Olmos

Monserrat Lucy Ruíz Pérez

César Damián Rosales Hernández

Manuel Alberto Villanueva Todd

Martha Ibeth Guillén Uria

María Fernanda Ascobereta Vázquez

Ernesto Carreto Esparza

Julio Rodolfo Sierra Sámano

Beatriz de los Ángeles Pacheco Pantoja

José Daniel Garduño López

Karlem Carballido Moguel

Samantha Guadalupe Miranda Añorve

Javier Osuna Hernández

Patricia Ruíz Arzate

José Antonio González Reyes

Melita Avina Haro

Fluvio Ugo Guerra Lemus

Víctor Hugo Israel González Araiza

Rocío Elizabeth Gómez Pacheco

Kari Gochicoa Pasos

Isabel Guadalupe Hernández Martínez

Mónica Cuellar Arroyo

Ganadores Primer Periodo


Jorge Saúl Sánchez Urrea

Fabricio Solís Guillen

Jonathan Mascorro Deantes

José Antonio Aguilar Sánchez

Julio Cesar Martínez Hernández

José Eric Arriaga Fernández

José Eduardo Frias García

Guillermo Manuel Méndez Medina

Ana Rosa Torres Hernández

Ruben Amaya Rubio

Silvia Socorro AGUILAR SALAZAR

Lidia Jarisete Morales Santana

Edgar Carlos Arevalo Ponce

Oscar Belman Galván

demetrio basulto hernández

Javier Guzmán Calderón

Juan Gomez Martinez

PABLO COSS Y LEON GONZALEZ

Alejandro Manuel Segoviano Manrique

Elva María Leyva Cruz

Manuel de Jesús González Gutierrez

León Felipe Rodríguez Jacinto

Faustino Alfonso Angulo Olmos

MONSERRAT LUCY RUíZ PéREZ

León Edmundo Pérez Luna

Jaqueline carmina Orduña Cervantes

Hugo Alejandro Guerrero López

juan sánchez jiménez

ALFONSO ESTEBAN BARREDA GRANADA

María Vega Martínez

Isaac Granillo Cruz

Luz María Veloz Zárate

Mayra Ponte Díaz

Abraham Eusebio González Cacho

María de Lourdes Campos Aguilar

fernando estrada marchan